Geschäftsführung

Christoph Holzem

Geschäftsführer

Telefon
0201 82144-10
Fax
0201 82144-49
E-Mail
c.holzem@si-rr.de

Kerstin Saxler

Geschäftsführerin / Leiterin Produkte & Services

Telefon
0201 82144-30
Mobil
0163 6214430
Fax
0201 82144-49
E-Mail
k.saxler@si-rr.de

Hanns-W. Dahm

Prokurist / Fachberater Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-13
Mobil
0163 6214413
Fax
0201 82144-49
E-Mail
h.dahm@si-rr.de

Ana Madrid-Beck

Prokuristin / Vertriebsleiterin Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-12
Mobil
0163 6214412
Fax
0201 82144-49
E-Mail
a.madrid-beck@si-rr.de

Vanessa Trennert

Prokuristin / Vertriebsleiterin Zins- und Währungsmanagement

Telefon
0201 82144-20
Mobil
0163 6214420
Fax
0201 82144-19
E-Mail
v.trennert@si-rr.de

Sabine Buick

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon
0201 82144-11
Fax
0201 82144-49
E-Mail
s.buick@si-rr.de