Fachberatung Internationales Geschäft

Ana Madrid-Beck

Prokuristin / Vertriebsleiterin Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-12
Mobil
0163 6214412
Fax
0201 82144-49
E-Mail
a.madrid-beck@si-rr.de

Hanns-W. Dahm

Prokurist / Fachberater Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-13
Mobil
0163 6214413
Fax
0201 82144-49
E-Mail
h.dahm@si-rr.de

Ingrid Krüger

Fachberaterin Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-14
Mobil
0163 6214414
Fax
0201 82144-49
E-Mail
i.krueger@si-rr.de

Stefan E. Zurawka

Fachberater Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-15
Mobil
0163 6214415
Fax
0201 82144-49
E-Mail
s.zurawka@si-rr.de
Michael Garbe

Michael Garbe

Fachberater Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-16
Mobil
0172 5496832
Fax
0201 82144-49
E-Mail
m.garbe@si-rr.de

Manuela Müller

Fachberaterin Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-22
Mobil
0163 6214422
Fax
0201 82144-49
E-Mail
m.mueller@si-rr.de

Sabine Zehres

Fachberaterin Internationales Geschäft

Telefon
0201 82144-28
Mobil
0163 6214428
Fax
0201 82144-49
E-Mail
s.zehres@si-rr.de
Christina Bartnik

Christina Bartnik

Vertriebsassistentin

Telefon
0201 82144-62
Fax
0201 82144-49
E-Mail
c.bartnik@si-rr.de

Annika Nitsch

Vertriebsassistentin

Telefon
0201 82144-61
Fax
0201 82144-49
E-Mail
a.nitsch@si-rr.de

Alexandra Lenga

Vertriebsassistentin

Telefon
0201 82144-63
Fax
0201 82144-49
E-Mail
a.lenga@si-rr.de